Есть мнение

Есть мнение

технолог клининговой компании Олеся Николаевна
Технолог клининговой компании Олеся Николаевна

Есть мнение, что клининговая компания уберет квартиру ничуть не лучше обычной домохозяйки?

И платить деньги за работу, которую можно сделать самостоятельно, не стоит?

Сейчас расскажу, чем отличается профессиональная уборка за деньги, и как выбрать компанию так, чтобы не пожалеть после.

Во-первых, чтобы убраться, как это делает клининговая компания, нужно самой в ней работать. Клинерам не лень отдраивать плинтусы, мыть духовку, у них не портится настроение от чистки унитаза или раковины. За 5-6 часов работы клинеры успевают прибрать намного больше по объему, чем ты можешь представить. 

От внимания клинера не ускользнут ни пыль на шкафчиках кухни, ни крошки в углах за диваном, ни грязь на плитке в ванной. Специальными средствами они убирают даже сложные загрязнения, на которые ты уже давно махнула рукой.
Одно из преимуществ профессиональной уборки в том, что у нас есть средства почти от всех видов загрязнений и для разных поверхностей, а тебе бы пришлось хранить дома целый склад ради повода хоть раз открыть заветный пузырек.

Иногда меня спрашивают, отличаются ли наши средства от бытовой химии из обычных магазинов? Или это "профессиональная", агрессивная химия, которая может повлиять на здоровье и испортить сантехнику, пол или другие поверхности?

Отвечаю: все моющие средства, которые мы используем проверены временем. Они не могут нанести вред ни детям, ни домашним животным или что-то испортить. Например, для очистки мест, где могут лежать продукты, применяется одно средство, а для того, чтобы довести до блеска сантехнику, – совсем другое. Такой подход позволяет навести чистоту без рисков.

В общем, профессиональная уборка это как комфортная поездка на такси, за которую не жалко заплатить. Когда маршрут знаком (уборка выполняется по четкому регламенту), машина хорошая (качественные моющие средства и профессиональное оборудование), а за рулем опытный водитель (клинер -профи), то и поездка гораздо приятнее.


Возврат к списку